关闭
您在国际Pilz网站上
请输入国家
选择您所在的国家/地区,以获取国内内容
{"id":"G1000001","name":"PIT gb LLLE","price":"0.00","currency":"CNY","category":["A0600","A0600B0600","00104002147149","0010400214714980RN"]}
实际产品可能有所不同
PIT gb LLLE
产品物料号: G1000001
GTIN: 4046548088922
PITgatebox (按钮单元),外壳,带紧急停止(2 常闭)和3个照明
按钮,12‑引脚M12插入式连接器,包括 彩色盖套件
单元
下列产品已经加入您的购物车
保存购物车
建立新的订单 或 安排单独报价
选择预期用途
般数据
| Approval |
CE
UL/cUL UKCA EAC (Eurasian) |
| 自检 | 否 |
| 灯 | LED |
| 灯泡颜色 | 白色 |
技术数据
电气数据
| 供电电压 (V) | 24 V |
| 电源电压类型U1 | DC |
| 功率消耗DC | 12 W |
| 最小接触电流 | 1 mA |
紧急停止
| 数量, E-STOP N/C | 2 |
| 急停释放类型 | 转动释放 |
| 急停按钮切换能力达标 | EN 60947-5-1 |
| 急停按钮触点材料 | 银 |
按钮
| 数量,按钮 | 3 |
| 常开按钮的数量 | 3 |
| 按钮切换能力达标 | EN 60947-5-1 |
| 按钮触点材料 | 银 |
环境数据
| 以摄氏度一表示的环境温度 | -20 - 60 °C |
| 气候适宜性标准 | EN 60068-2-78 |
| 湿度额定值 | 93 % r.h.40 °C |
| 振动测试所依据的标准 | EN 60947-5-2 |
| 冲击应力测试所依据的标准1规定的加速度 | 30 g |
| 应遵守的间隙与爬电距离标准 | EN 60947-1 |
| 过电压等级 | 三 |
| 间隙与爬电距离污染程度规范 | 3 |
| 保护类型,机壳 | IP65 |
| UL外壳类型 | 1 类 |
机械数据
| 安装位置 | 任意 |
| 连接类型 | M12,12针公头 |
| 外壳材料 | 锌 |
| 高度尺寸 | 293 mm |
| 宽度尺寸 | 40 mm |
| 深度尺寸 | 40 mm |
| 净重 | 800 g |
| 总重 | 1200 g |
环境
| WEEE classification (08/2018) | 5 devices (feed size < 50cm) |
商业数据
| eClass 版本 | ECLASS-13 |
| eClass 引用功能 | 27371228 |
| eTIM 版本 | ETIM-9.0 |
| eTIM 参考组 | EG000017 |
| ETIM 引用功能 | EC001028 |
| UNSPSC 25 | 39122205 |
| GTIN | 4046548088922 |
| 卷宗 | 0 dm3 |
| Harmonized System Code | 85365019 |
| 海关税号类型 | TARIC |
| 使用海关税则号 |
Ausfuhr
Einfuhr |
| 每个包装单位的数量 | 1 |
可选的配件
必选的操作配件
适用于
PSEN ml b 1.1 unit
570400
安全防护锁装置PSENmlock,编码,带安全开关和
执行器,带防护锁,带电源复位,8引脚M12 maleconector,0.23
米电缆,单连接
PSEN ml s 1.1 unit
570406
安全防护锁装置PSENmlock,编码,带安全开关和
执行器,带防护锁,带电源复位,12引脚M12 maleconector,
0.23米电缆,串联连接
PSEN sl-1.0p 1.1 / PSEN sl-1.0 1unit
570600
安全锁定装置PSENslock,编码,带电磁
防护锁,带安全开关和执行器(标准),
用于过程保护的防护锁,保持力1000N,8引脚M12凸形连接器,
串联连接
重要信息:该产品的生命周期已结束,因此在可预见的将来将不再提供。请与您的 PILZ联系人联系,寻找合适的替代产品或后续产品。
PSEN sl-0.5p 1.1 / PSEN sl-0.5 1unit
570500
安全锁定装置PSENslock,编码,带电磁
防护锁,带安全开关和执行器(标准),
用于过程保护的防护锁,保持力500N,8引脚M12凸形连接器,
串联连接
重要信息:该产品的生命周期已结束,因此在可预见的将来将不再提供。请与您的 PILZ联系人联系,寻找合适的替代产品或后续产品。
