关闭
您在国际Pilz网站上
请输入国家
选择您所在的国家/地区,以获取国内内容
{"id":"570402","name":"PSEN ml b 2.1 unit","price":"0.00","currency":"CNY","category":["A0100","A0100B0120","00106002227123","0010600222712380OR"]}
实际产品可能有所不同
PSEN ml b 2.1 unit
产品物料号: 570402
GTIN: 4046548081732
安全防护锁装置PSENmlock,完全编码,带安全开关和
执行器,带防护锁,带电源复位,8引脚M12 maleconector,0.23
米电缆,单连接
单元
下列产品已经加入您的购物车
保存购物车
建立新的订单 或 安排单独报价
选择预期用途
般数据
| Approval |
CE
UKCA cULus Listed FCC IC TÜV |
| Sensor principle | Transponder |
| 编码级别达到ISO 14119 | hoch |
| 接近开关在故障条件下的性能符合EN*60947-5-3 | PDDB |
| 应答器编码 | vollcodiert |
| 复位类型 | Power Reset |
| 适合串联 | nein |
| 单元类型 | Unit |
技术数据
电气数据
| 供电电压 (V) | 24 |
| 电源电压类型U1 | DC |
| 功率消耗DC | 1 |
输入
| 输入的数量 | 2 |
| 输入的直流电压 | 24 V DC |
半导体输出
| OSSD输出数量 | 2 |
| 信号输出数量 | 1 |
| 输出和内部模块总线电压之间的潜在隔离 | nein |
| 半导体输出短路保护 | ja |
| 利用率类别符合 EN 60947-1 | DC-13 |
环境数据
| 环境温度标准 | EN 60068-2-14 |
| 以摄氏度一表示的环境温度 | 0 |
| 存储温度标准 | EN 60068-2-1/-2 |
| 气候适宜性标准 | EN 60068-2-78 |
| 湿度额定值 | 93 % r. F. bei 40 °C |
| EMC 达到标准 ... |
EN 55011: class A
EN 60947-5-3 EN 61326-3-1 |
| 振动测试所依据的标准 | EN 60068-2-6 |
| 冲击应力测试所依据的标准1规定的加速度 | 30g |
| 过电压等级 | III |
| 间隙与爬电距离污染程度规范 | 3 |
| 保护类型,机壳 |
IP65
IP69 IP67 |
| UL外壳类型 | 1 类 |
时代
| 锁定/解锁请求的脉冲持续时间 | 350 - 400 ms |
机械数据
| 弯曲半径 (铺放时) K1 | 5 x Ø |
| 逃生释放功能可用 | nein |
| 最大垂直偏移 | +/-3,0 mm |
| 绕X轴的最大对称角度偏移 | +/-2,0 deg |
| 绕Y轴的最大对称角度偏移 | +/-2,5 deg |
| 绕Z轴的最大对称角度偏移 | +/-7,5 deg |
| 沿闭合方向的最大对称偏移量 | +/-2 mm |
| 类型1执行机构 | PSEN ml 2.1 |
| 连接类型 | M12, 8pol. male |
| 电缆线路 | LiYY 8 x 0,25 mm2 |
| 产品材料 |
Zn
Aluminium Stahl verzinkt Kunststoff Edelstahl |
| 高度尺寸 | 217.2 |
| 宽度尺寸 | 40 |
| 深度尺寸 | 40 |
| 净重 | 1100 |
| 总重 | 1450 |
转发器
| 操作频率 | 122 kHz - 128 kHz |
环境
| WEEE classification (08/2018) | 5 devices (feed size < 50cm) |
商业数据
| eClass 版本 | ECLASS-13 |
| eClass 引用功能 | 27272603 |
| eTIM 版本 | ETIM-9.0 |
| eTIM 参考组 | EG000026 |
| ETIM 引用功能 | EC002593 |
| UNSPSC 25 | 39122205 |
| GTIN | 4046548081732 |
| 卷宗 | 0 dm3 |
| Harmonized System Code | 85365019 |
| 海关税号类型 | TARIC |
| 使用海关税则号 |
Ausfuhr
Einfuhr |
| 每个包装单位的数量 | 1 |
可选的配件
PSEN cable M12-8sf M12-8sm, 0,5m
540345
连接线缆,PUR,黄色RAL1003,适合拖链,8针,
直式插座M12,在直式连接器M12上,A编码,线缆长度:0.5m
PSEN cable M12-8sf M12-8sm, 1,5m
540347
连接线缆,PUR,黄色RAL1003,适合拖链,8针,
直式插座M12,在直式连接器M12上,A编码,线缆长度:1.5m
PSEN ml escape release cordset 1,5m hd1
570463
安全门系统PSENmlock的推拉电缆释放装置,
电缆长度1.5m,卫生设计1,包装内容 = 推拉电缆,带
操作元件和安装配件
PSEN ml escape release cordset 0,5m
570466
安全门系统PSENmlock的推拉电缆释放装置,
电缆长度0.5m,包装内容 = 推拉电缆和
操作元件。确保尽可能
直立安装该型号。对于逃生释放装置(订单号为570466和
570467),弯折推拉电缆可能会降低性能和缩短
使用寿命。
PSEN ml escape release cordset 0,75m
570467
安全门系统PSENmlock的推拉电缆释放装置,
电缆长度0.75m,包装内容 = 推拉电缆和
操作元件。确保尽可能
直立安装该型号。对于逃生释放装置(订单号为570466和
570467),弯折推拉电缆可能会降低性能和缩短
使用寿命。
PSEN screw set bracket swinging door
570498
用于将PSENmlock执行器安装在旋转门手柄单元和
支架上的螺钉组,包装内容 = 2个内六角
螺钉M5x12,1个带单向槽的安全螺钉M5x12
PSEN screw set bracket sliding door
570499
用于将PSENmlock执行器安装在手柄单元和
旋转门上的螺钉组,包装内容 = 2个内六角螺钉M5x16,1个
带单向槽的安全螺钉M5x16