关闭
您在国际Pilz网站上
请输入国家
选择您所在的国家/地区,以获取国内内容
{"id":"6K000016","name":"PSEN mlm 1 ba 2.1 unit b","price":"0.00","currency":"CNY","category":["A0100","A0100B0120","00106002227174","0010600222717480VV"]}
实际产品可能有所不同
PSEN mlm 1 ba 2.1 unit b
产品物料号: 6K000016
GTIN: 4046548106039
安全防护锁定装置PSENmlock mini,完全编码,带
安全开关和执行器b (正面安装,内部连接),
应用: 小型摆动门和滑动门,以及翻盖和盖板,
用于个人保护的安全防护锁,双稳态防护锁闭原理,8
引脚M12凸形连接器,单连接,自动复位
单元
下列产品已经加入您的购物车
保存购物车
建立新的订单 或 安排单独报价
选择预期用途
般数据
| Approval |
UL Listed
CE UKCA FCC IC TÜV |
| Sensor principle | Transponder |
| 编码级别达到ISO 14119 | 高 |
| 接近开关在故障条件下的性能符合EN*60947-5-3 | PDDB |
| 应答器编码 | 全编码 |
| 复位类型 | 自动复位 |
| 适合串联 | 否 |
| 单元类型 | 单位 |
技术数据
电气数据
| 供电电压 (V) |
24
24 |
| 电源电压类型U1 | DC |
| U1的电源类型 | SELV/PELV |
| 功率消耗DC | 0.5 |
输入
| 输入的数量 | 2 |
| 输入的直流电压 | 24 V DC |
| 输入和内部模块总线电压之间的电位隔离 | 否 |
半导体输出
| OSSD输出数量 | 2 |
| 信号输出数量 | 1 |
| 输出和内部模块总线电压之间的潜在隔离 | 否 |
| 半导体输出短路保护 | 是 |
| 利用率类别符合 EN 60947-1 | DC-12 |
环境数据
| 环境温度标准 | EN 60068-2-14 |
| 以摄氏度一表示的环境温度 |
-10
60 |
| 存储温度标准 | EN 60068-2-1/-2 |
| 气候适宜性标准 | EN 60068-2-78 |
| 湿度额定值 | 93 % r.h.40 °C |
| 海平面以上最大安装高度不受额定功率的限制 | 2000 m |
| EMC 达到标准 ... |
EN 301489-1 V2.1.1
EN 55011: 等级 A EN 60947-5-3 EN 60947-5-2 |
| 振动测试所依据的标准 | EN 60947-5-2 |
| 冲击应力测试所依据的标准1规定的加速度 | 30 g |
| 过电压等级 | 二 |
| 间隙与爬电距离污染程度规范 | 2 |
| 保护类型,机壳 |
IP65
IP67 |
| UL外壳类型 | 1 类 |
机械数据
| 逃生释放功能可用 | 否 |
| 最大垂直偏移 | |
| 绕X轴的最大对称角度偏移 | |
| 绕Y轴的最大对称角度偏移 | |
| 绕Z轴的最大对称角度偏移 | |
| 沿闭合方向的最大对称偏移量 | |
| 类型1执行机构 | |
| 连接类型 | M12,8针公头 |
| 最大的电缆长度 | 45 |
| 产品材料 |
镀锌钢
不锈钢 塑料 |
| 高度尺寸 | 157.5 |
| 宽度尺寸 | 30.4 |
| 深度尺寸 | 30.4 |
| 净重 | 595 |
| 总重 | 605 |
转发器
| 操作频率 |
环境
| WEEE classification (08/2018) | 5 devices (feed size < 50cm) |
商业数据
| eClass 版本 | ECLASS-13 |
| eClass 引用功能 | 27272603 |
| eTIM 版本 | ETIM-9.0 |
| eTIM 参考组 | EG000026 |
| ETIM 引用功能 | EC002593 |
| UNSPSC 25 | 39122205 |
| GTIN | 4046548106039 |
| 卷宗 | 0 dm3 |
| Harmonized System Code | 85365019 |
| 海关税号类型 | TARIC |
| 使用海关税则号 |
Ausfuhr
Einfuhr |
| 每个包装单位的数量 | 1 |
