关闭
您在国际Pilz网站上
请输入国家
选择您所在的国家/地区,以获取国内内容
{"id":"490193","name":"P3WP3P C/5A/400VAC","price":"0.00","currency":"CNY","category":["A0200","A0200B0220","00100002027007","0010000202700780FB"]}
实际产品可能有所不同
P3WP3P C/5A/400VAC
产品物料号: 490193
GTIN: 4046548064292
有效功率转换器,测量设备用于额定&吸收的
有效功率,最多3台电机/发电机,测量电压400 V Ac,宽度
宽度90 mm,UB = 24 V DC。
单元
下列产品已经加入您的购物车
保存购物车
建立新的订单 或 安排单独报价
选择预期用途
般数据
| Approval |
CE
UKCA |
技术数据
电气数据
| 供电电压 (V) | 24 V |
| 电源电压类型U1 | DC |
| 功率消耗DC | 2.5 W |
| 最大设备断路器 | 最大导线截面积 |
测量电路
| 电压模拟量输入测量范围 | 400 V |
| 电流模拟量输入测量范围 | 0 - 6 A |
环境数据
| 设备可使用的气候适宜性标准 | EN 60068-2-78 |
| 以摄氏度一表示的环境温度 | 0 - 60 °C |
| 允许/不允许凝结 | 不允许 |
| EMC 达到标准 ... |
EN 61000-6-2
EN 61000-6-4 |
| 振动测试所依据的标准 | EN 60068-2-6 |
| 应遵守的间隙与爬电距离标准 | EN 60947-1 |
| 保护类型,安装 | |
| 保护类型,机壳 | IP20 |
| 端子保护类型 |
机械数据
| 安装位置 | 任意 |
| 壳体材料下部 | PPO UL 94 V0 |
| 外壳材料前板 | ABS UL 94 V0 |
| 连接端子 | 弹簧加载端子 |
| 端子样式 | 可插拔 |
| 柔性AWG导体的允许截面面积 | 22 - 12 AWG |
| 高度尺寸 | 90 mm |
| 宽度尺寸 | 94 mm |
| 深度尺寸 | 121 mm |
| 净重 | 415 g |
| 总重 | 470 g |
环境
| RoHS 指令 |
2011/65/EC
2015/863/EC |
| RoHS 符合性 | 是的 |
| RoHS 例外 | 是的 |
| RoHS (除) ,符合直接指令。 |
7a
7C i |
| 符合REACh标准 | 至少含有一种SVHC物质 |
| REACh 所含物质 |
铅
氧化铅 |
| 污染物的百分比-比例 | > 0,1 |
| CAS号 |
7439-92-1
1317-36-8 |
| SCIP 输入可用 | 是 |
| WEEE classification (08/2018) | 5 devices (feed size < 50cm) |
商业数据
| eClass 版本 | ECLASS-13 |
| eClass 引用功能 | 27371806 |
| eTIM 版本 | ETIM-9.0 |
| eTIM 参考组 | EG000019 |
| ETIM 引用功能 | EC001443 |
| UNSPSC 25 | 39122331 |
| GTIN | 4046548064292 |
| 卷宗 | 1.296 dm3 |
| Harmonized System Code | 90303370 |
| 海关税号类型 | TARIC |
| 使用海关税则号 |
Ausfuhr
Einfuhr |
| 每个包装单位的数量 | 1 |
