关闭
您在国际Pilz网站上
请输入国家
选择您所在的国家/地区,以获取国内内容
{"id":"402311","name":"PIT oe 4S","price":"0.00","currency":"CNY","category":["A0600","A0600B0600","00104002147167","0010400214716780VK"]}
实际产品可能有所不同
PIT oe 4S
产品物料号: 402311
GTIN: 4046548097962
按钮装置,带 4 个 LED 按钮,包括固定螺母。
PIT M4 SEU 选装附件 [402250]。
单元
下列产品已经加入您的购物车
保存购物车
建立新的订单 或 安排单独报价
选择预期用途
般数据
| Approval |
CE
UKCA UL Recognized Component |
技术数据
电气数据
| 供电电压 (V) | 24 V |
| 电源电压类型U1 | DC |
| 功率消耗DC | 0.17 W |
输入
| 输入时的信号电平为 0 | < 5 V |
环境数据
| 设备可使用的气候适宜性标准 |
EN 60068-2-2
EN 60068-2-1 EN 60068-2-14 |
| 环境温度标准 |
EN 60068-2-2
EN 60068-2-1 |
| 以摄氏度一表示的环境温度 | -20 - 60 °C |
| 存储温度标准 | EN 60068-2-1/-2 |
| 气候适宜性标准 | EN 60068-2-78 |
| 湿度额定值 | 93 % r.h.40 °C |
| 海平面以上最大安装高度不受额定功率的限制 | 2000 m |
| EMC 达到标准 ... | EN 611312(B区) |
| 振动测试所依据的标准 | EN 60068-2-6 |
| 冲击应力测试所依据的标准1规定的加速度 | 150 m/s² |
| 应遵守的间隙与爬电距离标准 | EN 61131-2 |
| 过电压等级 | 二 |
| 间隙与爬电距离污染程度规范 | 2 |
| 防护等级标准 | EN 60529 |
| 保护类型,安装 | |
| 保护类型,机壳 | IP20 |
机械数据
| 安装位置 | 任意 |
| 连接端子 | 弹簧加载端子 |
| 高度尺寸 | 32 mm |
| 宽度尺寸 | 32 mm |
| 深度尺寸 | 40 mm |
| 净重 | 17 g |
| 总重 | 25 g |
环境
| WEEE classification (08/2018) | 5 devices (feed size < 50cm) |
商业数据
| eClass 版本 | ECLASS-13 |
| eClass 引用功能 | 27371292 |
| eTIM 版本 | ETIM-9.0 |
| eTIM 参考组 | EG000017 |
| ETIM 引用功能 | EC002024 |
| UNSPSC 25 | 39122205 |
| GTIN | 4046548097962 |
| 卷宗 | 0 dm3 |
| Harmonized System Code | 85365011 |
| 海关税号类型 | TARIC |
| 使用海关税则号 |
Ausfuhr
Einfuhr |
| 每个包装单位的数量 | 1 |