关闭
您在国际Pilz网站上
请输入国家
选择您所在的国家/地区,以获取国内内容
{"id":"G1000027","name":"PIT gb LLUL","price":"0.00","currency":"CNY","category":["A0600","A0600B0600","00104002147149","0010400214714980RN"]}
实际产品可能有所不同
PIT gb LLUL
产品物料号: G1000027
GTIN: 4046548097788
PITgatebox (按钮单元),外壳带有3个照明按钮(1NC,
3 NO),1个带突出盲板(红色)的非照明按钮,
12‑引脚M12插入式连接器,包括 彩色盖套件
单元
下列产品已经加入您的购物车
保存购物车
建立新的订单 或 安排单独报价
选择预期用途
般数据
| Approval |
CE
UL/cUL UKCA EAC (Eurasian) |
| 自检 | 否 |
| 灯 | LED |
| 灯泡颜色 | 白色 |
技术数据
电气数据
| 供电电压 (V) | 24 V |
| 电源电压类型U1 | DC |
| 功率消耗DC | 12 W |
| 最小接触电流 | 1 mA |
按钮
| 数量,按钮 | 2 |
| 常开按钮的数量 | 3 |
| 按钮切换能力达标 | EN 60947-5-1 |
| 按钮触点材料 | 银 |
带孔口的按钮(红色
| 按钮切换能力达标。 | EN 60947-5-1 |
| 按钮触点(带红色消隐板)材料 | 银 |
环境数据
| 以摄氏度一表示的环境温度 | -20 - 60 °C |
| 气候适宜性标准 | EN 60068-2-78 |
| 湿度额定值 | 93 % r.h.40 °C |
| 振动测试所依据的标准 | EN 60947-5-2 |
| 冲击应力测试所依据的标准1规定的加速度 | 30 g |
| 应遵守的间隙与爬电距离标准 | EN 60947-1 |
| 过电压等级 | 三 |
| 间隙与爬电距离污染程度规范 | 3 |
| 保护类型,机壳 | IP65 |
| UL外壳类型 | 1 类 |
机械数据
| 安装位置 | 任意 |
| 连接类型 | M12,12针公头 |
| 外壳材料 | 锌 |
| 高度尺寸 | 293 mm |
| 宽度尺寸 | 40 mm |
| 深度尺寸 | 40 mm |
| 净重 | 800 g |
| 总重 | 1200 g |
环境
| WEEE classification (08/2018) | 5 devices (feed size < 50cm) |
商业数据
| eClass 版本 | ECLASS-13 |
| eClass 引用功能 | 27371216 |
| eTIM 版本 | ETIM-9.0 |
| eTIM 参考组 | EG000017 |
| ETIM 引用功能 | EC000225 |
| UNSPSC 25 | 39122205 |
| GTIN | 4046548097788 |
| 卷宗 | 0 dm3 |
| Harmonized System Code | 85365019 |
| 海关税号类型 | TARIC |
| 使用海关税则号 |
Ausfuhr
Einfuhr |
| 每个包装单位的数量 | 1 |