关闭
您在国际Pilz网站上
请输入国家
选择您所在的国家/地区,以获取国内内容
{"id":"8176280","name":"PMC Expansion Card Profibus DP Slave","price":"0.00","currency":"CNY","category":["A0800","A0800B0810","00107002267051","0010700226705180FA"]}
实际产品可能有所不同
PMC Expansion Card Profibus DP Slave
产品物料号: 8176280
GTIN: 4046548057935
Card can be used in PMCtendo DD5 & PMCprotego.
逐步淘汰文章
单元
下列产品已经加入您的购物车
保存购物车
建立新的订单 或 安排单独报价
选择预期用途
般数据
| Approval |
CE
UKCA |
技术数据
PROFIBUS-DP接口
| Profibus类型 | 从站 |
| 允许的PROFIB.站地址 | 1 ...127 天 |
| PROFIBUS站地址设置 | 软件 |
| 设备上Profibus的连接器类型 | 9针D-Sub母头连接器 |
| PROFIBUS协议名称 | PPO Type 2 |
| PROFIBUS工作模式 | 自动波特率 |
| PROFIBUS描述文件名称 | prt_045d.gsd |
| PROFIBUS制造商ID | 045Dh |
环境数据
| 以摄氏度一表示的环境温度 | 0 - 40 °C |
机械数据
| 外壳材料前板 | 铝 |
| 净重 | 90 g |
| 总重 | 340 g |
环境
| RoHS 指令 |
2011/65/EC
2015/863/EC |
| RoHS 符合性 | 是的 |
| RoHS 例外 | 是的 |
| RoHS (除) ,符合直接指令。 |
7a
7C i |
| 符合REACh标准 | 至少含有一种SVHC物质 |
| REACh 所含物质 |
铅
氧化铅 |
| 污染物的百分比-比例 | > 0,1 |
| CAS号 |
7439-92-1
1317-36-8 |
| WEEE classification (08/2018) | 5 devices (feed size < 50cm) |
商业数据
| eClass 版本 | ECLASS-13 |
| eClass 引用功能 | 27023191 |
| eTIM 版本 | ETIM-9.0 |
| eTIM 参考组 | EG000017 |
| ETIM 引用功能 | EC002025 |
| UNSPSC 25 | 39121021 |
| GTIN | 4046548057935 |
| 卷宗 | 2.708 dm3 |
| Harmonized System Code | 85439000 |
| 海关税号类型 | TARIC |
| 使用海关税则号 |
Ausfuhr
Einfuhr |
| 每个包装单位的数量 | 1 |
