关闭
您在国际Pilz网站上
请输入国家
选择您所在的国家/地区,以获取国内内容
{"id":"314093","name":"PSSu XR F -T","price":"0.00","currency":"CNY","category":["A0400","A0400B0450","00102002087017","0010200208701780HR"]}
实际产品可能有所不同
PSSu XR F -T
产品物料号: 314093
GTIN: 4046548054286
PSSu ,基站,故障安全和标准,用于 FS 和 ST数据的电缆模块总线扩展的扩展模块
以及模块
电源,以满足更高的环境要求。
单元
下列产品已经加入您的购物车
保存购物车
建立新的订单 或 安排单独报价
选择预期用途
般数据
| Approval |
CE
UKCA cULus Listed KOSHA EAC (Eurasian) TÜV |
| 适用范围 | 标准/故障安全 |
技术数据
环境数据
| 设备可使用的气候适宜性标准 |
EN 60068-2-30
EN 60068-2-2 EN 60068-2-1 EN 60068-2-78 EN 60068-2-14 |
| 环境温度标准 | EN 60068-2-14 |
| 以摄氏度一表示的环境温度 | -40 - 70 °C |
| 存储温度标准 | EN 60068-2-1/-2 |
| 气候适宜性标准 | EN 60068-2-78 |
| 湿度额定值 | 93 % r.h.40 °C |
| 允许/不允许凝结 | 简单地说 |
| 海平面以上最大安装高度不受额定功率的限制 | 5000 m |
| EMC 达到标准 ... |
EN 61131-2
EN 61000-6-2 EN 61000-6-4 |
| 振动测试所依据的标准 | EN 60068-2-6 |
| 冲击应力测试所依据的标准1规定的加速度 | 150 m/s² |
| 冲击应力测试所依据的标准2规定的加速度 | |
| 应遵守的间隙与爬电距离标准 | EN 61131-2 |
| 过电压等级 | 二 |
| 间隙与爬电距离污染程度规范 | 2 |
| 防护等级标准 | EN 60529 |
| 保护类型,安装 | |
| 保护类型,机壳 | IP20 |
机械数据
| 壳体材料下部 | PC |
| 外壳材料前板 | PC |
| 端子样式 | 可插拔 |
| 高度尺寸 | 125.6 mm |
| 宽度尺寸 | 50.2 mm |
| 深度尺寸 | 72.6 mm |
| 净重 | 115 g |
| 总重 | 140 g |
环境
| RoHS 指令 |
2011/65/EC
2015/863/EC |
| RoHS 符合性 | 是的 |
| RoHS 例外 | 不 |
| 符合REACh标准 | 不含任何 SVHC 物质 |
| WEEE classification (08/2018) | 5 devices (feed size < 50cm) |
商业数据
| eClass 版本 | ECLASS-13 |
| eClass 引用功能 | 27242603 |
| eTIM 版本 | ETIM-9.0 |
| eTIM 参考组 | EG000024 |
| ETIM 引用功能 | EC001422 |
| UNSPSC 25 | 39122331 |
| GTIN | 4046548054286 |
| 卷宗 | 0.663 dm3 |
| Harmonized System Code | 85389091 |
| 海关税号类型 | TARIC |
| 使用海关税则号 |
Ausfuhr
Einfuhr |
| 每个包装单位的数量 | 1 |
