关闭
您在国际Pilz网站上
请输入国家
选择您所在的国家/地区,以获取国内内容
{"id":"328810","name":"PSS u2 B 4","price":"0.00","currency":"CNY","category":["A0400","A0400B0450","00102002097088","0010200209708880IO"]}
实际产品可能有所不同
PSS u2 B 4
产品物料号: 328810
GTIN: 4046548072464
PSS U2 ,附件,模块托架,用于电子模块, 4 个插槽,
宽 50.1 mm ,高 107 mm ,请注意安装距离。
单元
下列产品已经加入您的购物车
保存购物车
建立新的订单 或 安排单独报价
选择预期用途
般数据
| Approval |
CE
UKCA cULus Listed EAC (Eurasian) TÜV |
| 适用范围 | 标准 |
技术数据
环境数据
| 设备可使用的气候适宜性标准 |
EN 60068-2-30
EN 60068-2-2 EN 60068-2-1 EN 60068-2-78 EN 60068-2-14 |
| 环境温度标准 | EN 60068-2-14 |
| 以摄氏度一表示的环境温度 | 0 - 60 °C |
| UL环境温度规定 | |
| UL认证允许的环境温度 | |
| 存储温度标准 | EN 60068-2-1/-2 |
| 气候适宜性标准 | EN 60068-2-78 |
| 湿度额定值 | 93 % r.h.40 °C |
| 允许/不允许凝结 | 不允许 |
| 海平面以上最大安装高度不受额定功率的限制 | 2000 m |
| EMC 达到标准 ... |
EN 12015
EN 12016 EN 611312(B区) |
| 振动测试所依据的标准 | EN 60068-2-6 |
| 冲击应力测试所依据的标准1规定的加速度 | 150 m/s² |
| 冲击应力测试所依据的标准2规定的加速度 | |
| 应遵守的间隙与爬电距离标准2 | |
| 过压类别2 | III |
| 应遵守的间隙与爬电距离标准 | EN 61131-2 |
| 过电压等级 | 二 |
| 间隙与爬电距离污染程度规范 | 2 |
| 防护等级标准 | EN 60529 |
| 保护类型,安装 | |
| 保护类型,机壳 | IP20 |
机械数据
| 外壳材料 | PPE |
| 高度尺寸 | 107 mm |
| 宽度尺寸 | 53.9 mm |
| 深度尺寸 | 32.9 mm |
| 净重 | 74 g |
| 总重 | 75 g |
环境
| 符合REACh标准 | 至少含有一种SVHC物质 |
| WEEE classification (08/2018) | 5 devices (feed size < 50cm) |
商业数据
| eClass 版本 | ECLASS-13 |
| eClass 引用功能 | 27242603 |
| eTIM 版本 | ETIM-9.0 |
| eTIM 参考组 | EG000024 |
| ETIM 引用功能 | EC001598 |
| UNSPSC 25 | 39122331 |
| GTIN | 4046548072464 |
| 卷宗 | 0.193 dm3 |
| Harmonized System Code | 85381000 |
| 海关税号类型 | TARIC |
| 使用海关税则号 |
Ausfuhr
Einfuhr |
| 每个包装单位的数量 | 1 |
可选的配件
PSS u2 A SH 4 (10 pcs.)
328820
PSS U2 ,附件,屏蔽连接元件,用于头部模块,电源模块
和模块托架, 4 个连接, 4 行,宽 50 毫米,整体高度
安装系统约 120 毫米,注意安装距离,顶帽导轨上的机械
锁定, PU 10 件。
