关闭
您在国际Pilz网站上
请输入国家
选择您所在的国家/地区,以获取国内内容
{"id":"G9000005","name":"PES sensor board enable en","price":"0.00","currency":"CNY","category":["A0111","A0111B0248","00111002597206","0011100259720680SZ"]}
实际产品可能有所不同
PES sensor board enable en
产品物料号: G9000005
GTIN: 4046548094176
Pilz 教育系统,模块化培训系统,操作员终端感应技术
II ,带有 PITestop , PSENcode 和 PITenable ,操作员终端标签 (英语)
,附带文档 (英语和德语)。
单元
下列产品已经加入您的购物车
保存购物车
建立新的订单 或 安排单独报价
选择预期用途
般数据
| Approval | CE |
技术数据
电气数据
| 供电电压 (V) | 24 V |
| 电源电压类型U1 | DC |
环境数据
| 环境温度标准 | EN 60068-2-14 |
| 以摄氏度一表示的环境温度 | 0 - 60 °C |
| 存储温度标准 |
EN 60068-2-30
EN 60068-2-78 |
| 湿度额定值 | 93 % r.h.40 °C |
| 海平面以上最大安装高度不受额定功率的限制 | 2000 m |
| EMC 达到标准 ... | EN 61131-2 |
| 振动测试所依据的标准 | EN 60068-2-6 |
| 冲击应力测试所依据的标准1规定的加速度 | 15 g |
| 应遵守的间隙与爬电距离标准 | EN 61131-2 |
| 保护类型,机壳 | IP20 |
机械数据
| 高度尺寸 | 399 mm |
| 宽度尺寸 | 297 mm |
| 深度尺寸 | 200 mm |
| 净重 | 2460 g |
| 总重 | 2960 g |
环境
| RoHS 指令 |
2011/65/EC
2015/863/EC |
| RoHS 符合性 | 是的 |
| RoHS 例外 | 是的 |
| RoHS (除) ,符合直接指令。 |
7a
7C i |
| 符合REACh标准 | 至少含有一种SVHC物质 |
| REACh 所含物质 |
铅
氧化铅 |
| 污染物的百分比-比例 | > 0,1% |
| CAS号 |
7439-92-1
1317-36-8 |
| WEEE classification (08/2018) | 5 devices (feed size < 50cm) |
商业数据
| eClass 版本 | ECLASS-13 |
| eClass 引用功能 | 27273890 |
| eTIM 版本 | ETIM-9.0 |
| eTIM 参考组 | EG000024 |
| ETIM 引用功能 | EC002584 |
| UNSPSC 25 | 46211501 |
| GTIN | 4046548094176 |
| 卷宗 | 53.596 dm3 |
| Harmonized System Code | 90230080 |
| 海关税号类型 | TARIC |
| 使用海关税则号 |
Ausfuhr
Einfuhr |
| 每个包装单位的数量 | 1 |
