关闭
您在国际Pilz网站上
请输入国家
选择您所在的国家/地区,以获取国内内容
{"id":"266812","name":"PMI v812","price":"0.00","currency":"CNY","category":["A0600","A0600B0620","00104002167134","0010400216713480FH"]}
实际产品可能有所不同
PMI v812
产品物料号: 266812
GTIN: 4046548096842
PMIvisu ,诊断和操作终端, 12.1 英寸,分辨率 1280 x 800 像素
,电容式触摸屏, TFT , RAM 4 GB , SSD 32 GB , 2 个 RJ45 端口 1
Gbit/s , 1 个 USB 主机 3.0 , 2 个 USB 主机 2.0 , 1 个 HDMI 端口, 1个 VGA 端口,
电容器缓冲实时时钟, 12 个 ...30 V DC , 29.2 W ... 更多
逐步淘汰文章
单元
下列产品已经加入您的购物车
保存购物车
建立新的订单 或 安排单独报价
选择预期用途
PMIvisu ,诊断和操作终端, 12.1 英寸,分辨率 1280 x 800 像素 ,电容式触摸屏, TFT , RAM 4 GB , SSD 32 GB , 2 个 RJ45 端口 1 Gbit/s , 1 个 USB 主机 3.0 , 2 个 USB 主机 2.0 , 1 个 HDMI 端口, 1个 VGA 端口, 电容器缓冲实时时钟, 12 个 ...30 V DC , 29.2 W ,操作系统 Windows10 IOT , PASvisu Runtime 已安装并获得许可,预装 软件:PMI V8 Assistant , PASvisu Server and Client , PVIS OPC Server UA , PSS 4000 固件 (OPC Server UA)。 重要信息:该产品的生命周期已结束,因此在可预见的将来将不再提供。请与您的 PILZ联系人联系,寻找合适的替代产品或后续产品。
般数据
| Approval |
CE
UKCA cULus Listed EAC (Eurasian) |
| 操作系统 | Windows 10 IOT |
技术数据
电气数据
| 供电电压 (V) | 12 - 30 V |
| 电源电压类型U1 | DC |
| 功率消耗DC | 29.2 W |
显示
| 显示类型 | TFT |
| 诊断显示 | 12.1 Zoll |
| 显示屏分辨率 | 1280 x 800 |
| 显示屏色深 | 16.7 M |
| 触摸屏类型 | 电容式 |
中央处理器
| 处理器类型 | X86 |
| 处理器时钟速度 | 2.0 GHz |
| RAM | 4 GB |
| 程序存储器(Flash)的大小 | |
| 实时时钟存在 | 是 |
USB接口
| USB主机接口数量 |
1 x USB 3.0
2 x USB 2.0 |
以太网接口
| EtherNet连接器类型 | RJ45 |
| Ethernet传输速率 | 1 Gbit/s |
| 以太网接口数量 | 2 |
VGA接口
| 外部 VGA 接口 |
1 x HDMI
1 x VGA |
环境数据
| 以摄氏度一表示的环境温度 | 0 - 50 °C |
| 存储温度标准 | EN 60068-2-1/-2 |
| 气候适宜性标准 | EN 60068-2-78 |
| 湿度额定值 | 0...39°C时为90%(无冷凝) |
| 允许/不允许凝结 | 不允许 |
| EMC 达到标准 ... |
EN 61000-6-2
EN 61000-6-4 |
| 振动测试所依据的标准 | EN 60068-2-6 |
| 冲击应力测试所依据的标准1规定的加速度 | 15 g |
| 防护等级标准 | EN 60529 |
| 保护类型,机壳 | IP20 |
机械数据
| 高度尺寸 | 228 mm |
| 宽度尺寸 | 315.5 mm |
| 深度尺寸 | 64.5 mm |
| 净重 | 3860 g |
| 总重 | 4757 g |
环境
| RoHS 指令 |
2011/65/EC
2015/863/EC |
| RoHS 符合性 | 是的 |
| RoHS 例外 | 是的 |
| RoHS (除) ,符合直接指令。 |
6a
6c 7C i |
| 符合REACh标准 | 至少含有一种SVHC物质 |
| REACh 所含物质 |
铅
氧化铅 Boric acid |
| 污染物的百分比-比例 | > 0,1 |
| CAS号 |
7439-92-1
1317-36-8 71898-10-5 80-05-7 541-02-5 65997-18-4 10043-35-1 540-97-6 556-67-2 |
| SCIP 输入可用 | 是 |
| WEEE classification (08/2018) | 2 device/monitor > 100 cm² |
商业数据
| eClass 版本 | ECLASS-13 |
| eClass 引用功能 | 27330201 |
| eTIM 版本 | ETIM-9.0 |
| eTIM 参考组 | EG000024 |
| ETIM 引用功能 | EC001412 |
| UNSPSC 25 | 46171620 |
| GTIN | 4046548096842 |
| 卷宗 | 40.280 dm3 |
| Harmonized System Code | 84715000 |
| 海关税号类型 | TARIC |
| 使用海关税则号 |
Ausfuhr
Einfuhr |
| 每个包装单位的数量 | 1 |