关闭
您在国际Pilz网站上
请输入国家
选择您所在的国家/地区,以获取国内内容
{"id":"400463","name":"PIT es Set10u-5ns basic","price":"0.00","currency":"CNY","category":["A0600","A0600B0600","00104002147028","0010400214702880QN"]}
实际产品可能有所不同
PIT es Set10u-5ns basic
产品物料号: 400463
GTIN: 4046548094701
PITestop 激活,由紧急停止按钮组成的套件可以
通过闪烁功能激活 / 停用,不带徽标和
紧急停止符号, 带触点块,具有符合 EN 60947-5-1 和 EN 60947-5-5的压降保护
,表面安装外壳中带有 LED 安全模块 PCB
,带有 M12/5 引脚连接 - PDP67 8DI ION PIN
分配, 2 常闭 (2 常闭) ,采用快速连接技术。
单元
下列产品已经加入您的购物车
保存购物车
建立新的订单 或 安排单独报价
选择预期用途
般数据
| Approval |
CE
UKCA |
| 灯 | LED |
| 灯泡颜色 |
黄色
红色 |
技术数据
电气数据
| 额定工作电压 | 24 V DC |
紧急停止
| 急停释放类型 | 转动释放 |
| 急停按钮切换能力达标 | EN 60947-5-1 |
| 触点熔断保护紧急停止 | ≤ 1 A |
| 急停按钮触点材料 | AgNi |
环境数据
| 以摄氏度一表示的环境温度 | -25 - 55 °C |
| 振动测试所依据的标准 | EN 60947-5-5 |
| 峰值振幅 | 最大0.35 mm |
| 应遵守的间隙与爬电距离标准 | EN 60947-5-1 |
| 过电压等级 | 二 |
| 间隙与爬电距离污染程度规范 | 2 |
| 保护类型,机壳 | IP65 |
机械数据
| 安装位置 | 任意 |
| 连接端子 | M12 |
| 高度尺寸 | 103.2 mm |
| 宽度尺寸 | 72 mm |
| 深度尺寸 | 91.8 mm |
| 净重 | 207 g |
| 总重 | 271 g |
环境
| RoHS 指令 |
2011/65/EC
2015/863/EC |
| RoHS 符合性 | 是的 |
| RoHS 例外 | 是的 |
| RoHS (除) ,符合直接指令。 | 6c |
| 符合REACh标准 | 至少含有一种SVHC物质 |
| REACh 所含物质 | 铅 |
| 污染物的百分比-比例 | > 0,1 |
| CAS号 | 7439-92-1 |
| SCIP 输入可用 | 是 |
| WEEE classification (08/2018) | 5 devices (feed size < 50cm) |
商业数据
| eClass 版本 | ECLASS-13 |
| eClass 引用功能 | 27371244 |
| eTIM 版本 | ETIM-9.0 |
| eTIM 参考组 | EG000017 |
| ETIM 引用功能 | EC002034 |
| UNSPSC 25 | 46171620 |
| GTIN | 4046548094701 |
| 卷宗 | 0 dm3 |
| Harmonized System Code | 85371098 |
| 海关税号类型 | TARIC |
| 使用海关税则号 |
Ausfuhr
Einfuhr |
| 每个包装单位的数量 | 1 |
