关闭
您在国际Pilz网站上
请输入国家
选择您所在的国家/地区,以获取国内内容
{"id":"315260","name":"PSSu E F AI I-R","price":"0.00","currency":"CNY","category":["A0400","A0400B0450","00102002087017","0010200208701780HT"]}
实际产品可能有所不同
PSSu E F AI I-R
产品物料号: 315260
GTIN: 4046548067828
PSSu,电子模块,故障安全,模拟量输入和输出,1个输入,0
- 25.59 mA,双极,差分输入,12位分辨率,适用于铁路应用。
重要信息:该产品的生命周期已结束,因此在可预见的将来将不再提供。请与您的 PILZ联系人联系,寻找合适的替代产品或后续产品。
单元
根据要求
下列产品已经加入您的购物车
保存购物车
建立新的订单 或 安排单独报价
选择预期用途
般数据
| Approval |
CE
UKCA EAC (Eurasian) TÜV |
| 适用范围 | 故障安全 |
技术数据
模拟量输入
| 模拟输入数量 | 1 |
| 模拟量输入类型 | 电流 |
| 输入端允许的信号范围 | 0 ..25.59375 mA |
| 输入过滤器的类型 | RC 滤波器 |
| 模拟输入分辨率 | 12 |
| 模拟转换器的转换方法 | 逐次逼近 |
| 输入和外围供应之间的潜在隔离 | 是 |
输入
| 输入和内部模块总线电压之间的电位隔离 | 是 |
环境数据
| 用于铁路应用安装位置的标准1 | EN 50125-3 |
| 用于铁路应用的标准的适用范围1 | 跟踪区域 (1 m - 3 m) |
| 用于铁路应用安装位置的标准2 | EN 61373 |
| 用于铁路应用的标准的适用范围2 | 类别 1,等级 A + B |
| 设备可使用的气候适宜性标准 |
EN 50125-1
EN 60068-2-2 EN 60068-2-1 EN 50155 EN 60068-2-14 EN 50125-3 |
| 环境温度标准 | EN 50155 |
| 以摄氏度一表示的环境温度 |
-40
70 |
| 规定的环境温度标准2 | EN 50125-1 |
| 标准规定的环境温度范围2 | -40 ...+70 °C |
| 规定的环境温度标准3 | EN 50125-3 |
| 标准规定的环境温度范围3 | -40 ...+70 °C |
| 存储温度标准 | EN 60068-2-1/-2 |
| 气候适宜性标准 | EN 60068-2-78 |
| 湿度额定值 | |
| 允许/不允许凝结 |
简单地说
EN 50155 |
| 海平面以上最大安装高度不受额定功率的限制 | 2000 m |
| EMC 达到标准 ... |
EN 50121-3-2
EN 61000-6-2 EN 61000-6-4 |
| 振动测试所依据的标准 | EN 50125-3 |
| 宽带噪声至 | EN 61373 |
| 宽带噪声至 | EN 50125-3 |
| 规定宽带噪声的标准1,用于铁路应用 | EN 61373 |
| 宽带噪声下的频率范围,用于铁路应用 | 5 ...150 Hz |
| 宽带噪声期间的加速度,用于铁路应用 | |
| 宽带噪音期间的频率范围 | |
| 冲击应力测试所依据的标准1规定的加速度 | 2 g |
| 冲击应力测试所依据的标准2规定的加速度 | 5 g |
| 应遵守的间隙与爬电距离标准 | EN 50124-1 |
| 过电压等级 | OV2 |
| 间隙与爬电距离污染程度规范 | PD2 |
| 防护等级标准 | EN 60529 |
| 保护类型,安装 | |
| 保护类型,机壳 | IP20 |
| 端子保护类型 |
机械数据
| 壳体材料下部 | PC |
| 外壳材料前板 | PC |
| 外壳材料编码 | PA |
| 端子样式 | 可插拔 |
| 高度尺寸 | 76 |
| 宽度尺寸 | 12.6 |
| 深度尺寸 | 60.2 |
| 净重 | 38 |
| 总重 | 47 |
| 编码元件的名称 | K |
| 编码元件的颜色 | 黄色 |
环境
| RoHS 指令 |
2011/65/EC
2015/863/EC |
| RoHS 符合性 | 是的 |
| RoHS 例外 | 是的 |
| RoHS (除) ,符合直接指令。 |
7a
7C i |
| 符合REACh标准 | 至少含有一种SVHC物质 |
| REACh 所含物质 |
铅
氧化铅 |
| 污染物的百分比-比例 | > 0,1 |
| CAS号 |
7439-92-1
1317-36-8 |
| SCIP 输入可用 | 是 |
| WEEE classification (08/2018) | 5 devices (feed size < 50cm) |
商业数据
| eClass 版本 | ECLASS-13 |
| eClass 引用功能 | 27242601 |
| eTIM 版本 | ETIM-9.0 |
| eTIM 参考组 | EG000024 |
| ETIM 引用功能 | EC001596 |
| UNSPSC 25 | 39122331 |
| GTIN | 4046548067828 |
| 卷宗 | 0.049 dm3 |
| Harmonized System Code | 85389091 |
| 海关税号类型 | TARIC |
| 使用海关税则号 |
Ausfuhr
Einfuhr |
| 每个包装单位的数量 | 1 |
可选的配件
PSSu A LA0 (10 x 108 pcs.)
312958
PSSu ,用于 PSSU/PSS4000 头模块的激光可打印标签支架,
带分离器的电子和紧凑型模块, PU 10x 件( 10x DIN A4
纸,每张 4 个 27 = 108 个标签,总计 1080 个标签),包装在
带标记标签的可重新密封塑料袋中。
PSSu A LA0.1 (10 x 108 pcs.)
312967
PSSu ,用于 PSSU/PSS4000 头的激光可打印标签支架,
不带分离器的电子和紧凑型模块, PU 10x 件( 10x DINA4
纸,每张 4 个 27 = 108 个标签,总计 1080 个标签),包装在
可重新密封塑料袋中,带标记标签。
