关闭
您在国际Pilz网站上
请输入国家
选择您所在的国家/地区,以获取国内内容
{"id":"540080","name":"PSEN cs1.1 1 actuator","price":"0.00","currency":"CNY","category":["A0100","A0100B0110","00106002217046","0010600221704680GF"]}
实际产品可能有所不同
PSEN cs1.1 1 actuator
产品物料号: 540080
GTIN: 4046548003031
执行机构,用于编码安全开关PSENcode 1.x/2.x,PU = 1
件执行机构。
单元
下列产品已经加入您的购物车
保存购物车
建立新的订单 或 安排单独报价
选择预期用途
般数据
| Approval |
CE
UKCA cULus Listed EAC (Eurasian) TÜV |
| Sensor principle | Transponder |
| 编码级别达到ISO 14119 | gering |
| 应答器编码 | codiert |
| 单元类型 | Betätiger |
技术数据
环境数据
| 环境温度标准 | EN 60068-2-14 |
| 以摄氏度一表示的环境温度 | -25 |
| 在最高允许工作高度下的最高环境温度 | +60 °C |
| 在工作高度为2000 m时的最高环境温度 | +70 °C |
| 存储温度标准 | EN 60068-2-1/-2 |
| 气候适宜性标准 | EN 60068-2-78 |
| 湿度额定值 | 93 % r. F. bei 40 °C |
| 海平面以上最大安装高度不受额定功率的限制 | 4000 m |
| EMC 达到标准 ... | EN 60947-5-3 |
| 振动测试所依据的标准 | EN 60947-5-2 |
| 冲击应力测试所依据的标准1规定的加速度 | 30g |
| 保护类型,机壳 | IP6K9K |
机械数据
| 外壳上面部分材质 | PBT |
| 高度尺寸 | 11 |
| 宽度尺寸 | 40 |
| 深度尺寸 | 40 |
| 净重 | 20 |
| 总重 | 21 |
转发器
| 操作频率 | 122 kHz - 128 kHz |
环境
| RoHS 指令 |
2011/65/EC
2015/863/EC |
| RoHS 符合性 | 是的 |
| RoHS 例外 | 不 |
| 符合REACh标准 | 不含任何 SVHC 物质 |
| WEEE classification (08/2018) | 5 devices (feed size < 50cm) |
商业数据
| eClass 版本 | ECLASS-13 |
| eClass 引用功能 | 27274002 |
| eTIM 版本 | ETIM-9.0 |
| eTIM 参考组 | EG000026 |
| ETIM 引用功能 | EC001487 |
| UNSPSC 25 | 39122205 |
| GTIN | 4046548003031 |
| 卷宗 | 0 dm3 |
| Harmonized System Code | 85389099 |
| 海关税号类型 | TARIC |
| 使用海关税则号 |
Ausfuhr
Einfuhr |
| 每个包装单位的数量 | 1 |
可选的配件
PSEN screw M5x20 10pcs
540312
单向螺钉,单向槽, M5x20 ,材料不锈钢, PU = 10
件,适合执行器:PSEN CS1.x , PSEN CS2.x , PSEN me1.x AR ,
PSEN ME2.x , PSEN ME3.x , PSEN ME3.x , PSEN SL.
调试的配件
PSEN cs1.1p 1 switch
540050
RFiD安全开关2安全SC输出,8针M12插头,
4个执行方向,支持SDD,IP67,切换距离21
mm,Sao = 15 mm,Sar = 40 mm,PU = 1件编码开关(无
执行机构)。
PSEN cs1.1n 1switch
540053
RFiD安全开关2安全半导体输出,5针M12插头,
4个执行方向,IP67,切换距离21 mm,Sao = 15 mm,Sar=
40 mm,PU = 1件编码开关。