关闭
您在国际Pilz网站上
请输入国家
选择您所在的国家/地区,以获取国内内容
{"id":"840760","name":"S1MS 230VAC 2c/o","price":"0.00","currency":"CNY","category":["A0200","A0200B0220","00100002027007","0010000202700780FB"]}
实际产品可能有所不同
S1MS 230VAC 2c/o
产品物料号: 840760
GTIN: 4046548078381
热敏电阻监测继电器,作为防止电机,发电机等过热的保护装置
, 2 个辅助触点, 2 个转换触点,宽度 =
22.5 mm, UB = 230 V AC。
单元
下列产品已经加入您的购物车
保存购物车
建立新的订单 或 安排单独报价
选择预期用途
般数据
| Approval |
CCC
CE UKCA cULus Listed |
技术数据
电气数据
| 供电电压 (V) | 230 V |
| 电源电压类型U1 | AC |
| 功率消耗AC | 3.5 VA |
| 最大设备断路器 | 最大导线截面积 |
测量电路
| 响应值范围 | 3.6 kOhm, ±10 % |
| Rab释放值 | 1.8 kOhm, ±10 % |
| 20℃时的最大耐寒性 | 1.5 kOhm |
继电器输出
| 使用类别AC/DC1标准 | EN 60947-4-1 |
| 使用类别AC15/DC13标准 | EN 60947-5-1 |
| 继电器触点材料 | AgCdO |
| 继电器的其他触点规格 | + 3.0 µm Au |
环境数据
| 设备可使用的气候适宜性标准 | EN 60068-2-78 |
| 以摄氏度一表示的环境温度 | -10 - 55 °C |
| 允许/不允许凝结 | 不允许 |
| EMC 达到标准 ... |
EN 60947-5-1
EN 61000-6-2 |
| 振动测试所依据的标准 | EN 60068-2-6 |
| 应遵守的间隙与爬电距离标准 | EN 60947-1 |
| 过电压等级 | 我/二 |
| 间隙与爬电距离污染程度规范 | 2 |
| 保护类型,安装 | |
| 保护类型,机壳 | IP40 |
| 端子保护类型 |
机械数据
| 安装位置 | 任意 |
| 壳体材料下部 | PPO UL 94 V0 |
| 外壳材料前板 | ABS UL 94 V0 |
| 外壳上面部分材质 | PPO UL 94 V0 |
| 连接端子 | 螺丝式端子 |
| 端子样式 | 固定式 |
| 柔性AWG导体的允许截面面积 | 24 - 10 AWG |
| 高度尺寸 | 87 mm |
| 宽度尺寸 | 22.5 mm |
| 深度尺寸 | 121 mm |
| 净重 | 160 g |
| 总重 | 170 g |
环境
| RoHS 指令 |
2011/65/EC
2015/863/EC |
| RoHS 符合性 | 是的 |
| RoHS 例外 | 不 |
| 符合REACh标准 | 不含任何 SVHC 物质 |
| WEEE classification (08/2018) | 5 devices (feed size < 50cm) |
商业数据
| eClass 版本 | ECLASS-13 |
| eClass 引用功能 | 27371810 |
| eTIM 版本 | ETIM-9.0 |
| eTIM 参考组 | EG000019 |
| ETIM 引用功能 | EC001446 |
| UNSPSC 25 | 39122229 |
| GTIN | 4046548078381 |
| 卷宗 | 0.255 dm3 |
| Harmonized System Code | 85364900 |
| 海关税号类型 | TARIC |
| 使用海关税则号 |
Ausfuhr
Einfuhr |
| 每个包装单位的数量 | 1 |
