关闭
您在国际Pilz网站上
请输入国家
选择您所在的国家/地区,以获取国内内容
{"id":"312621","name":"PSSu BP-C 1/12 C","price":"0.00","currency":"CNY","category":["A0400","A0400B0450","00102002087017","0010200208701780HP"]}
实际产品可能有所不同
PSSu BP-C 1/12 C
产品物料号: 312621
GTIN: 4046548027174
PSSu, base module for electronic modules, periphery, C-rail, 1-row,
6 connection levels, 12 terminals, spring-loaded connection.
Item
下列产品已经加入您的购物车
保存购物车
建立新的订单 或 安排单独报价
选择预期用途
General data
| Approval |
CE
UKCA UL Recognized Component |
Technical data
Mechanical data
| Housing material lower section | PA |
| Housing material upper part | PC |
| Connection terminal | Cage clamp terminal |
| Terminal style | fixed |
| Height dimension | 155 mm |
| Width dimension | 12.6 mm |
| Net weight | 45 g |
| Gross weight | 58 g |
Environment
| RoHS directive |
2011/65/EU
2015/863/EU |
| RoHS conformity | yes |
| RoHS exceptions | yes |
| RoHS except.s acc. to direct. |
7a
7c I |
| REACh compliance | contains min. 1 SVHC-substance |
| REACh included substances |
Lead
Lead oxide |
| %-part of the pollutant | > 0,1% |
| CAS No. |
7439-92-1
1317-36-8 |
| SCIP entry available | yes |
| WEEE classification (08/2018) | 5 devices (feed size < 50cm) |
Commercial data
| ECLASS version | ECLASS-13 |
| ECLASS Reference Feature | 27242603 |
| ETIM Version | ETIM-9.0 |
| ETIM Reference Group | EG000024 |
| ETIM Reference Feature | EC001598 |
| UNSPSC 25 | 39122331 |
| GTIN | 4046548027174 |
| Volume | 0 dm3 |
| Harmonized System Code | 85369010 |
| Type of tariff number | TARIC |
| Use of customs tariff number |
Ausfuhr
Einfuhr |
| Quantity per packaging unit | 1 |
可选的配件
PSSu A LA0 (10 x 108 pcs.)
312958
PSSu ,用于 PSSU/PSS4000 头模块的激光可打印标签支架,
带分离器的电子和紧凑型模块, PU 10x 件( 10x DIN A4
纸,每张 4 个 27 = 108 个标签,总计 1080 个标签),包装在
带标记标签的可重新密封塑料袋中。
PSSu A LA1 (10x50 pcs.)
312959
PSSu ,底座模块( dekafix )的接线端子铭牌,标
有编号 1..50 , PU 10x 50 接线端子铭牌,包装在
中性纸箱中,带有标记标签。
PSSu A LA2 ( 10x50 pcs.)
312960
PSSu ,底座模块( dekafix )的接线端子铭牌,标
有编号 51..50 , PU 10x 50 接线端子铭牌,包装在
带标记标签的中性纸箱中。
PSSu A LA3 (10x50 pcs.)
312961
PSSu ,底座模块( dekafix )的接线端子铭牌,标
有编号 101.150 , PU 10x 50 接线端子铭牌,包装在
带标记标签的中性纸箱中。
PSSu A LA4 (10x50 pcs.)
312962
PSSu ,底座模块( dekafix )的接线端子铭牌,标
有编号 151.200 , PU 10x 50 接线端子铭牌,包装在
中性纸箱中,带有标记标签。
PSSu A LA0.1 (10 x 108 pcs.)
312967
PSSu ,用于 PSSU/PSS4000 头的激光可打印标签支架,
不带分离器的电子和紧凑型模块, PU 10x 件( 10x DINA4
纸,每张 4 个 27 = 108 个标签,总计 1080 个标签),包装在
可重新密封塑料袋中,带标记标签。
