关闭
您在国际Pilz网站上
请输入国家
选择您所在的国家/地区,以获取国内内容
{"id":"506242","name":"PSEN ma1.3b-21/PSEN ma1.3-08/VA/1U","price":"0.00","currency":"CNY","category":["A0100","A0100B0110","00106002217045","0010600221704580GI"]}
实际产品可能有所不同
PSEN ma1.3b-21/PSEN ma1.3-08/VA/1U
产品物料号: 506242
GTIN: 4046548083774
安全传感器,用于移动防护装置的位置监控
,符合 EN 60947-5-3 , 2 n/o , 1 个辅助触点 n/o , LED ,
带 10 m 电缆,适用于高达 SIL 3/PL e/Cat.4 ,圆柱
形设计 M12 , IP69 , PU = 1 传感器,带 M12 执行器编码,
工作距离 8 mm ,不锈钢外壳。
单元
下列产品已经加入您的购物车
保存购物车
建立新的订单 或 安排单独报价
选择预期用途
般数据
| Approval |
CE
UL/cUL UKCA TÜV ECOLAB EAC (Eurasian) |
| Sensor principle | magnetic |
| 编码级别达到ISO 14119 | 低 |
| 接近开关在故障条件下的性能符合EN*60947-5-3 | PDDB |
| 适合串联 | 否 |
| 单元类型 | 单位 |
技术数据
电气数据
| 供电电压 (V) | 24 V |
| 电源电压类型U1 | DC |
| 切换电压 | 24 V |
| 利用类簧片触点 | DC-12 |
环境数据
| 以摄氏度一表示的环境温度 | -25 °C |
| 在最高允许工作高度下的最高环境温度 | |
| 在工作高度为2000 m时的最高环境温度 | |
| 气候适宜性标准 | IEC 60068-2-30 |
| 湿度额定值 | 90 % r.h.40 °C |
| 海平面以上最大安装高度不受额定功率的限制 | 4000 m |
| EMC 达到标准 ... | EN 60947-5-3 |
| 振动测试所依据的标准 | EN 60947-5-2 |
| 冲击应力测试所依据的标准1规定的加速度 | 30 g |
| 间隙与爬电距离污染程度规范 | 3 |
| 保护类型,机壳 |
IP69
IP67 |
机械数据
| 类型1执行机构 | PSEN ma1.3-08 VA |
| 传感器可以嵌入式安装 | 是,黄色安装指南 |
| 连接类型 | 10m电缆 |
| 电缆线路 | Li9Y11Y 6 x 0.14 mm2 |
| 外壳上面部分材质 | 不锈钢1.4401 |
| 高度尺寸 | 12 mm |
| 宽度尺寸 | 12 mm |
| 深度尺寸 | 76 mm |
| 净重 | 230 g |
| 总重 | 240 g |
环境
| RoHS 指令 |
2011/65/EC
2015/863/EC |
| RoHS 符合性 | 是的 |
| RoHS 例外 | 不 |
| 符合REACh标准 | 不含任何 SVHC 物质 |
| WEEE classification (08/2018) | 5 devices (feed size < 50cm) |
商业数据
| eClass 版本 | ECLASS-13 |
| eClass 引用功能 | 27274401 |
| eTIM 版本 | ETIM-9.0 |
| eTIM 参考组 | EG000026 |
| ETIM 引用功能 | EC002544 |
| UNSPSC 25 | 39122205 |
| GTIN | 4046548083774 |
| 卷宗 | 0 dm3 |
| Harmonized System Code | 85365019 |
| 海关税号类型 | TARIC |
| 使用海关税则号 |
Ausfuhr
Einfuhr |
| 每个包装单位的数量 | 1 |
