关闭
您在国际Pilz网站上
请输入国家
选择您所在的国家/地区,以获取国内内容
{"id":"542188","name":"PSEN cs6.1 low profile screw 1 actuator","price":"0.00","currency":"CNY","category":["A0100","A0100B0110","00106002217046","0010600221704680KA"]}
实际产品可能有所不同
PSEN cs6.1 low profile screw 1 actuator
产品物料号: 542188
GTIN: 4046548095166
用于安全开关 PSEN CS.x 的 RFID 执行器, IP67 ,粘合剂,带
螺钉安装选件, PU = 1 件。
单元
下列产品已经加入您的购物车
保存购物车
建立新的订单 或 安排单独报价
选择预期用途
般数据
| Approval |
CE
UKCA cULus Listed TÜV EAC (Eurasian) |
| Sensor principle | Transponder |
| 编码级别达到ISO 14119 | hoch |
| 应答器编码 | vollcodiert |
| 单元类型 | Betätiger |
技术数据
环境数据
| 环境温度标准 | EN 60068-2-14 |
| 以摄氏度一表示的环境温度 | -25 |
| 在最高允许工作高度下的最高环境温度 | +60 °C |
| 在工作高度为2000 m时的最高环境温度 | +70 °C |
| 存储温度标准 | EN 60068-2-1/-2 |
| 气候适宜性标准 | EN 60068-2-30 |
| 湿度额定值 | 93 % r. F. bei 40 °C |
| 海平面以上最大安装高度不受额定功率的限制 | 4000 m |
| EMC 达到标准 ... | EN 60947-5-3 |
| 振动测试所依据的标准 | EN 60947-5-2 |
| 冲击应力测试所依据的标准1规定的加速度 | 30g |
| 保护类型,机壳 | IP67 |
机械数据
| 外壳上面部分材质 | PBT |
| 高度尺寸 | 3.8 |
| 宽度尺寸 | 18 |
| 深度尺寸 | 18 |
| 净重 | 2 |
| 总重 | 5 |
转发器
| 操作频率 | 122 kHz - 128 kHz |
环境
| WEEE classification (08/2018) | 5 devices (feed size < 50cm) |
商业数据
| eClass 版本 | ECLASS-13 |
| eClass 引用功能 | 27274002 |
| eTIM 版本 | ETIM-9.0 |
| eTIM 参考组 | EG000026 |
| ETIM 引用功能 | EC001487 |
| UNSPSC 25 | 39122205 |
| GTIN | 4046548095166 |
| 卷宗 | 0 dm3 |
| Harmonized System Code | 85389099 |
| 海关税号类型 | TARIC |
| 使用海关税则号 |
Ausfuhr
Einfuhr |
| 每个包装单位的数量 | 1 |
