关闭
您在国际Pilz网站上
请输入国家
选择您所在的国家/地区,以获取国内内容
{"id":"541303","name":"PSEN cs3.19n/PSEN cs3.19 1sw/3actuators","price":"0.00","currency":"CNY","category":["A0100","A0100B0110","00106002217046","0010600221704680NI"]}
实际产品可能有所不同
PSEN cs3.19n/PSEN cs3.19 1sw/3actuators
产品物料号: 541303
GTIN: 4046548070705
RFiD安全开关2个安全半导体输出,5针M12插头,
1个执行方向,IP67,切换距离11 mm,Sao = 8 mm,Sar=
20 mm,PU = 1件编码开关和3个执行机构(OSSD1&2,OSSD1,OSSD2)。
单元
下列产品已经加入您的购物车
保存购物车
建立新的订单 或 安排单独报价
选择预期用途
般数据
| Approval |
CE
UKCA cULus Listed FCC IC TÜV EAC (Eurasian) |
| Sensor principle | Transponder |
| 编码级别达到ISO 14119 | gering |
| 接近开关在故障条件下的性能符合EN*60947-5-3 | PDDB |
| 应答器编码 | codiert |
| 适合串联 | nein |
| 单元类型 | Unit |
技术数据
电气数据
| 供电电压 (V) | 24 |
| 电源电压类型U1 | DC |
| 功率消耗DC | 1 |
半导体输出
| OSSD输出数量 | 2 |
| 输出和内部模块总线电压之间的潜在隔离 | nein |
| 半导体输出短路保护 | ja |
| 利用率类别符合 EN 60947-1 | DC-12 |
环境数据
| 环境温度标准 | EN 60068-2-14 |
| 以摄氏度一表示的环境温度 | -25 |
| 在最高允许工作高度下的最高环境温度 | |
| 在工作高度为2000 m时的最高环境温度 | +55 °C |
| 存储温度标准 | EN 60068-2-1/-2 |
| 气候适宜性标准 | EN 60068-2-78 |
| 湿度额定值 | 93 % r. F. bei 40 °C |
| 海平面以上最大安装高度不受额定功率的限制 | 4000 m |
| EMC 达到标准 ... | EN 60947-5-3 |
| 振动测试所依据的标准 | EN 60947-5-2 |
| 冲击应力测试所依据的标准1规定的加速度 | 30g |
| 过电压等级 | III |
| 间隙与爬电距离污染程度规范 | 3 |
| 保护类型,机壳 | IP6K9K |
切换距离
| 操作距离随温度变化而变化 | +-0,01mm/°C |
机械数据
| 弯曲半径 (铺放时) K1 | 5 x Ø |
| 类型1执行机构 | PSEN cs3.19 |
| 传感器可以嵌入式安装 | Ja, Montagehinweis beachten |
| 连接类型 | M12, 5pol. male |
| 电缆线路 | Li9Y11Y 8 x 0,14 mm2 |
| 外壳上面部分材质 | PBT |
| 高度尺寸 | 37 |
| 宽度尺寸 | 26 |
| 深度尺寸 | 18 |
| 净重 | 70 |
| 总重 | 165 |
转发器
| 操作频率 | 122 kHz - 128 kHz |
环境
| RoHS 指令 |
2011/65/EC
2015/863/EC |
| RoHS 符合性 | 是的 |
| RoHS 例外 | 不 |
| 符合REACh标准 | 不含任何 SVHC 物质 |
| WEEE classification (08/2018) | 5 devices (feed size < 50cm) |
商业数据
| eClass 版本 | ECLASS-13 |
| eClass 引用功能 | 27274601 |
| eTIM 版本 | ETIM-9.0 |
| eTIM 参考组 | EG000026 |
| ETIM 引用功能 | EC002592 |
| UNSPSC 25 | 39122205 |
| GTIN | 4046548070705 |
| 卷宗 | 0 dm3 |
| Harmonized System Code | 85389099 |
| 海关税号类型 | TARIC |
| 使用海关税则号 |
Ausfuhr
Einfuhr |
| 每个包装单位的数量 | 1 |
可选的配件
SDD ES ETH
540130
SDD (安全设备诊断) ,现场总线模块,标准, Modbus/TCP , 2
个 RJ45 端口, 6 个数字输入 / 输出, 插入式连接端子 (
不随设备提供)。
