关闭
您在国际Pilz网站上
请输入国家
选择您所在的国家/地区,以获取国内内容
{"id":"570483","name":"PSEN ml 2.1 round actuator","price":"0.00","currency":"CNY","category":["A0100","A0100B0120","00106002227123","0010600222712380OR"]}
实际产品可能有所不同
PSEN ml 2.1 round actuator
产品物料号: 570483
GTIN: 4046548094961
执行器,带圆头,完全编码,用于安全防护锁定装置
PSENmlock
单元
下列产品已经加入您的购物车
保存购物车
建立新的订单 或 安排单独报价
选择预期用途
般数据
| Approval |
CE
UKCA cULus Listed TÜV |
| Sensor principle | Transponder |
| 编码级别达到ISO 14119 | hoch |
| 应答器编码 | vollcodiert |
| 单元类型 | Betätiger |
技术数据
环境数据
| 环境温度标准 | EN 60068-2-14 |
| 以摄氏度一表示的环境温度 | 0 |
| 存储温度标准 | EN 60068-2-1/-2 |
| 气候适宜性标准 | EN 60068-2-78 |
| 湿度额定值 | 93 % r. F. bei 40 °C |
| EMC 达到标准 ... |
EN 55011: class A
EN 60947-5-3 EN 61326-3-1 |
| 振动测试所依据的标准 | EN 60947-5-2 |
| 冲击应力测试所依据的标准1规定的加速度 | 50g |
| 保护类型,机壳 | IP67 |
| UL外壳类型 | 1 类 |
机械数据
| 最大垂直偏移 | +/-3,0 mm |
| 绕X轴的最大对称角度偏移 | +/-2,0 deg |
| 绕Y轴的最大对称角度偏移 | +/-2,5 deg |
| 绕Z轴的最大对称角度偏移 | +/-7,5 deg |
| 沿闭合方向的最大对称偏移量 | +/-2 mm |
| 产品材料 |
Zn
Stahl verzinkt Kunststoff Edelstahl Polycarbonat |
| 净重 | 145 |
| 总重 | 190 |
环境
| WEEE classification (08/2018) | 5 devices (feed size < 50cm) |
商业数据
| eClass 版本 | ECLASS-13 |
| eClass 引用功能 | 27272606 |
| eTIM 版本 | ETIM-9.0 |
| eTIM 参考组 | EG000026 |
| ETIM 引用功能 | EC001487 |
| UNSPSC 25 | 39122205 |
| GTIN | 4046548094961 |
| 卷宗 | 0 dm3 |
| Harmonized System Code | 85389099 |
| 海关税号类型 | TARIC |
| 使用海关税则号 |
Ausfuhr
Einfuhr |
| 每个包装单位的数量 | 1 |
