Close
You are on the Pilz international website
Please select a language or switch to a country
Choose your country to get national content
{"id":"266707","name":"PMI v707e","price":"0.00","currency":"CNY","category":["A0600","A0600B0620","00104002167134","0010400216713480FH"]}
Actual product may vary
PMI v707e
Product ID: 266707
GTIN: 4046548083347
PMIvisu ,诊断和操作终端, 7 英寸,分辨率 800 x 600 像素,
电容式触摸屏, TFT , RAM 512 MB ,闪存 2 GB , 1 个 RJ45 端口 100
MBit/s , 1 个 USB 主机 2.0 ,电容器缓冲实时时钟, 24 V DC , 6W ,
经济型, OS Linux ,已安装并已获得许可的 PASvisu 运行时
预装软件:Pilz可视化软件。
重... More
Phase-out article
单元
Added to Your Shopping Cart
Save basket
Create a new order or get an individual offer
Select intended use
PMIvisu ,诊断和操作终端, 7 英寸,分辨率 800 x 600 像素, 电容式触摸屏, TFT , RAM 512 MB ,闪存 2 GB , 1 个 RJ45 端口 100 MBit/s , 1 个 USB 主机 2.0 ,电容器缓冲实时时钟, 24 V DC , 6W , 经济型, OS Linux ,已安装并已获得许可的 PASvisu 运行时 预装软件:Pilz可视化软件。 重要信息:该产品的生命周期已结束,因此在可预见的将来将不再提供。请与您的 PILZ联系人联系,寻找合适的替代产品或后续产品。
般数据
| Approval |
CE
UKCA cULus Listed EAC (Eurasian) |
| 操作系统 | Linux |
技术数据
电气数据
| 供电电压 (V) | 24 V |
| 电源电压类型U1 | DC |
| 功率消耗DC | 3 W |
显示
| 显示类型 | TFT |
| 诊断显示 | 7 Zoll |
| 显示屏分辨率 | 800 x 480 |
| 显示屏色深 | 262144 |
| 触摸屏类型 | 电容式 |
中央处理器
| 处理器时钟速度 | 800 MHz |
| RAM | 512 MB |
| 实时时钟存在 | 是 |
USB接口
| USB主机接口数量 | 1 |
| USB主机接口类型 | A类USB2.0接口 |
以太网接口
| Ethernet传输速率 | 100 MBit/s |
环境数据
| 环境温度标准 | EN 60068-2-14 |
| 以摄氏度一表示的环境温度 | 0 - 50 °C |
| 存储温度标准 | EN 60068-2-1/-2 |
| 气候适宜性标准 | EN 60068-2-78 |
| 湿度额定值 | 90 % r.h.40 °C |
| 允许/不允许凝结 | 不允许 |
| EMC 达到标准 ... |
EN 61000-6-2
EN 61000-4-4 EN 61000-4-5 EN 61000-6-4 EN 61000-4-6 EN 61000-4-2 EN 61000-4-3 |
| 振动测试所依据的标准 | EN 60068-2-6 |
| 冲击应力测试所依据的标准1规定的加速度 | 15 g |
| 防护等级标准 | EN 60529 |
| 保护类型,机壳 | IP20 |
| UL外壳类型 | 1、2、5 |
机械数据
| 高度尺寸 | 142 mm |
| 宽度尺寸 | 200 mm |
| 深度尺寸 | 50.3 mm |
| 净重 | 925 g |
| 总重 | 1155 g |
环境
| RoHS 指令 |
2011/65/EC
2015/863/EC |
| RoHS 符合性 | 是的 |
| RoHS 例外 | 是的 |
| RoHS (除) ,符合直接指令。 |
7a
7C i |
| 符合REACh标准 | 至少含有一种SVHC物质 |
| REACh 所含物质 |
铅
氧化铅 |
| 污染物的百分比-比例 | > 0,1 % |
| CAS号 |
7439-92-1
1317-36-8 |
| SCIP 输入可用 | 是 |
| WEEE classification (08/2018) | 2 device/monitor > 100 cm² |
商业数据
| eClass 版本 | ECLASS-13 |
| eClass 引用功能 | 27330201 |
| eTIM 版本 | ETIM-9.0 |
| eTIM 参考组 | EG000024 |
| ETIM 引用功能 | EC001412 |
| UNSPSC 25 | 46171620 |
| GTIN | 4046548083347 |
| 卷宗 | 4.741 dm3 |
| Harmonized System Code | 85371091 |
| 海关税号类型 | TARIC |
| 使用海关税则号 |
Ausfuhr
Einfuhr |
| 每个包装单位的数量 | 1 |
