实际产品可能有所不同
Cable/PN/M12-4SMX/M12-4SMX/D/010/Q324/GN
产品物料号: C1000008
GTIN: 4046548102505
PROFINET,CAT5e,屏蔽式,4针 M12插入式连接器的连接导线
,直向,D 编码,位于4针 M12插入式连接器上,直向,D
编码,导线截面:4 x 0.34 mm²,电缆长度:10 m
| Approval |
CE
UKCA UL Recognized Component |
| 额定电流 | 1.5 |
| 标准导体电阻K1 | <=55.4 Ohm/km(20 °C时) |
| 典型特性阻抗K1 | 100 Ohm ± 15 Ohm |
-40
| UL认证允许的环境温度 | -40 - 80 °C |