实际产品可能有所不同
Cable/PN/M12-4SMX/M12-4SMX/D/0,5/Q324/GN
产品物料号: C1000005
GTIN: 4046548102376
PROFINET,CAT5e,屏蔽式,4针 M12插入式连接器的连接导线
,直向,D 编码,位于4针 M12插入式连接器上,直向,D
编码,导线截面:4 x 0.34 mm²,电缆长度:0.5 m
| Approval |
CE
UKCA UL Recognized Component |
技术数据
电气数据
| 额定电流 | 1.5 |
| 标准导体电阻K1 | <=55.4 Ohm/km(20 °C时) |
| 典型特性阻抗K1 | 100 Ohm ± 15 Ohm |
环境数据
| 以摄氏度一表示的环境温度 |
-40
| UL认证允许的环境温度 | -40 - 80 °C |