关闭
您在国际Pilz网站上
请输入国家
选择您所在的国家/地区,以获取国内内容
{"id":"400300","name":"PIT esb2.1 contact block 1 n/c","price":"0.00","currency":"CNY","category":["A0600","A0600B0600","00104002147028","0010400214702880IQ"]}
实际产品可能有所不同
PIT esb2.1 contact block 1 n/c
产品物料号: 400300
GTIN: 4046548003802
PITestop ,触点功能块, 1 常闭,端子 (螺丝类型)。
单元
下列产品已经加入您的购物车
保存购物车
建立新的订单 或 安排单独报价
选择预期用途
般数据
| 自检 | 否 |
| Approval |
CE
UKCA cULus Listed EAC (Eurasian) TÜV |
Technical data
Electrical data
| 最小接触电流 | 1 mA |
Emergency stop
| 急停按钮触点材料 | AgNi |
| 急停按钮切换能力达标 | EN 60947-5-1 |
环境数据
| 以摄氏度一表示的环境温度 | -30 - 85 °C |
| 间隙与爬电距离污染程度规范 | 3 |
机械数据
| 连接端子 | 螺丝式端子 |
| 高度尺寸 | 37 mm |
| 宽度尺寸 | 27 mm |
| 深度尺寸 | 43.6 mm |
| 净重 | 17 g |
| 总重 | 20 g |
环境
| RoHS 指令 |
2011/65/EC
2015/863/EC |
| RoHS 符合性 | 是的 |
| RoHS 例外 | 不 |
| 符合REACh标准 | 不含任何 SVHC 物质 |
| WEEE classification (08/2018) | 5 devices (feed size < 50cm) |
商业数据
| eClass 版本 | ECLASS-13 |
| eClass 引用功能 | 27371302 |
| eTIM 版本 | ETIM-9.0 |
| eTIM 参考组 | EG000017 |
| ETIM 引用功能 | EC000041 |
| UNSPSC 25 | 39122216 |
| GTIN | 4046548003802 |
| 卷宗 | 0 dm3 |
| Harmonized System Code | 85365080 |
| 海关税号类型 | TARIC |
| 使用海关税则号 |
Ausfuhr
Einfuhr |
| 每个包装单位的数量 | 1 |
