关闭
您在国际Pilz网站上
请输入国家
选择您所在的国家/地区,以获取国内内容
{"id":"584200","name":"PSENvip E","price":"0.00","currency":"CNY","category":["A0100","A0100B0140","00106002207043","0010600220704380HZ"]}
实际产品可能有所不同
PSENvip E
产品物料号: 584200
GTIN: 4046548078527
PSENvip发射器。
重要信息:该产品的生命周期已结束,因此在可预见的将来将不再提供。请与您的 PILZ联系人联系,寻找合适的替代产品或后续产品。
逐步淘汰文章
单元
下列产品已经加入您的购物车
保存购物车
建立新的订单 或 安排单独报价
选择预期用途
般数据
| Approval |
UL Listed
CE UKCA TIIS TÜV |
| ESPE类型 | 4 |
技术数据
电气数据
| 供电电压 (V) | 24 V |
| 电源电压类型U1 | DC |
| 功率消耗DC | 5 W |
光学数据
| 光源类型 | 大功率LED |
| 所用的波长范围 | 510 - 550 nm |
输入
| 输入的数量 | 2 |
| 输入的直流电压 | 24 V DC |
| 输入和内部模块总线电压之间的电位隔离 | 否 |
环境数据
| 环境温度标准 | EN 60068-2-14 |
| 以摄氏度一表示的环境温度 | 0 - 50 °C |
| 存储温度标准 | EN 60068-2-1/-2 |
| 气候适宜性标准 | EN 60068-2-78 |
| 湿度额定值 | 93 % r.h.40 °C |
| 允许/不允许凝结 | 不允许 |
| EMC 达到标准 ... |
EN 61496-1
EN 61000-6-4 |
| 振动测试所依据的标准 | EN 60068-2-6 |
| 冲击应力测试所依据的标准1规定的加速度 | 10 g |
| 防护等级标准 | EN 60529 |
| 保护类型,机壳 | IP54 |
| UL外壳类型 | 1 |
机械数据
| 连接类型 | M12 |
| 电缆线路 | LiYY 4 x 0.25 mm2 |
| 最大的电缆长度 | 75 m |
| 外壳上面部分材质 | 铝 |
| 高度尺寸 | 90 mm |
| 宽度尺寸 | 95 mm |
| 深度尺寸 | 136 mm |
| 净重 | 1000 g |
| 总重 | 1250 g |
环境
| RoHS 指令 |
2011/65/EC
2015/863/EC |
| RoHS 符合性 | 是的 |
| RoHS 例外 | 是的 |
| RoHS (除) ,符合直接指令。 |
7a
7C i |
| 符合REACh标准 | 至少含有一种SVHC物质 |
| REACh 所含物质 |
铅
氧化铅 |
| 污染物的百分比-比例 | > 0,1 |
| CAS号 |
7439-92-1
1317-36-8 |
| SCIP 输入可用 | 是 |
| WEEE classification (08/2018) | 5 devices (feed size < 50cm) |
商业数据
| eClass 版本 | ECLASS-13 |
| eClass 引用功能 | 27310101 |
| eTIM 版本 | ETIM-9.0 |
| eTIM 参考组 | EG000026 |
| ETIM 引用功能 | EC004672 |
| UNSPSC 25 | 39121528 |
| GTIN | 4046548078527 |
| 卷宗 | 9.686 dm3 |
| Harmonized System Code | 90138000 |
| 海关税号类型 | TARIC |
| 使用海关税则号 |
Ausfuhr
Einfuhr |
| 每个包装单位的数量 | 1 |
必选的操作配件
PSEN op cable axial M12 4-p. shield. 10m
630305
连接线缆,PUR,黄色RAL1003,屏蔽式,4针,直式插座
M12,在明线端,A编码,线缆长度:10m
PSEN op cable axial M12 4-p. shield. 30m
630309
连接线缆,PUR,黄色RAL1003,屏蔽式,4针,直式插座
M12,在明线端,A编码,线缆长度:30m
调试的配件
PSSu K F FAU B
312420
PSSu,紧凑型模块,故障安全,专用模块,PSENvip的分析单元,
基础版本,1接口PSENvip接收器,1接口
PSENvip发射器,4个输入,2个测试脉冲输出0.25 A,2个输出,1,75
A,单极,正开关,短路保护,过载保护,
无需反馈,2个输出,3 A,双极,短路保护,
过载保护,高放电电压,无需反馈,2个以太网
接口,100 MBit/s。
重要信息:该产品的生命周期已结束,因此在可预见的将来将不再提供。请与您的 PILZ联系人联系,寻找合适的替代产品或后续产品。
PSSu K F FAU P
312421
PSSu,紧凑型模块,故障安全,专用模块,PSENvip的分析单元,
高生产率版,1接口PSENvip接收器,1接口
PSENvip发射器,4个输入,2个测试脉冲输出0.25 A,2个输出,1,75
A,单极,正开关,短路保护,过载保护,
无需反馈,2个输出,3 A,双极,短路保护,
过载保护,高放电电压,无需反馈,2个以太网
接口,100 MBit/s。
重要信息:该产品的生命周期已结束,因此在可预见的将来将不再提供。请与您的 PILZ联系人联系,寻找合适的替代产品或后续产品。