关闭
您在国际Pilz网站上
请输入国家
选择您所在的国家/地区,以获取国内内容
{"id":"570222","name":"PSEN me3.1 / 2AR","price":"0.00","currency":"CNY","category":["A0100","A0100B0110","00106002217044","0010600221704480GL"]}
实际产品可能有所不同
PSEN me3.1 / 2AR
产品物料号: 570222
GTIN: 4046548002737
机械式安全开关,带半径执行器,触点:2 N/C.
Item
下列产品已经加入您的购物车
保存购物车
建立新的订单 或 安排单独报价
选择预期用途
般数据
| Approval |
CE
cCSAus TÜV EAC (Eurasian) |
| 单元类型 | 单位 |
技术数据
继电器输出
| 使用类别AC/DC1标准 | EN 60947-4-1 |
| AC1安全控制电压 | 240 V |
| AC1安全控制最大电流 | 10 A |
| 使用类别AC15/DC13标准 | EN 60947-5-1 |
| AC15安全控制电压 | 240 V |
| AC15安全控制最大电流 | 3 A |
环境数据
| 保护类型,机壳 | IP65 |
| 以摄氏度一表示的环境温度 | -30 - 80 °C |
Mechanical data
| 深度尺寸 | 33 mm |
| 连接端子 | 螺丝式端子 |
| 净重 | 173 g |
| 高度尺寸 | 90 mm |
| 端子样式 | 固定式 |
| 总重 | 236 g |
| 宽度尺寸 | 52 mm |
Environment
| SCIP 输入可用 | 是 |
| RoHS 指令 |
2011/65/EC
2015/863/EC |
| RoHS 符合性 | 是的 |
| RoHS 例外 | 是的 |
| RoHS (除) ,符合直接指令。 |
6a
6c |
| 符合REACh标准 | 至少含有一种SVHC物质 |
| REACh 所含物质 | 铅 |
| 污染物的百分比-比例 | > 0,1 |
| CAS号 | 7439-92-1 |
| WEEE classification (08/2018) | 5 devices (feed size < 50cm) |
Commercial data
| eClass 版本 | ECLASS-13 |
| eClass 引用功能 | 27272603 |
| eTIM 版本 | ETIM-9.0 |
| eTIM 参考组 | EG000026 |
| ETIM 引用功能 | EC002593 |
| 卷宗 | 0 dm3 |
| 海关税号类型 | TARIC |
| 使用海关税则号 |
Ausfuhr
Einfuhr |
| 每个包装单位的数量 | 1 |
| UNSPSC 25 | 39122205 |
| GTIN | 4046548002737 |
| Harmonized System Code | 85365080 |
可选的配件
PSEN screw M5x20 10pcs
540312
单向螺钉,单向槽, M5x20 ,材料不锈钢, PU = 10
件,适合执行器:PSEN CS1.x , PSEN CS2.x , PSEN me1.x AR ,
PSEN ME2.x , PSEN ME3.x , PSEN ME3.x , PSEN SL.
PSEN cable 200m-8x0.25mm²
570793
电缆盘,TPU/TPE-U,黄色RAL1003,8x0.25,适合拖链,
单线颜色:白色,棕色,绿色,黄色,灰色,粉色,蓝色,红色,
线缆长度:200m
