关闭
您在国际Pilz网站上
请输入国家
选择您所在的国家/地区,以获取国内内容
{"id":"524128","name":"PSEN 1.1a-22 /8mm/5m/ix1/1switch","price":"0.00","currency":"CNY","category":["A0100","A0100B0110","00106002217045","0010600221704580GI"]}
实际产品可能有所不同
PSEN 1.1a-22 /8mm/5m/ix1/1switch
产品物料号: 524128
GTIN: 4046548026672
磁性安全开关 2 n/o,方形设计,带
5 米电缆( PUR ),高度设计 13 毫米, IP69K ,工作距离 8 毫米,适用于
PSEN ix1 应用, PU = 1 件,不带执行器,认证
( TÜV , EAC , UL , Ecolab 认证)。
单元
下列产品已经加入您的购物车
保存购物车
建立新的订单 或 安排单独报价
选择预期用途
般数据
| Approval |
CE
UKCA cULus Listed EAC (Eurasian) ECOLAB TÜV |
| Sensor principle | magnetic |
| 编码级别达到ISO 14119 | 低 |
| 接近开关在故障条件下的性能符合EN*60947-5-3 | PDDB |
| 适合串联 | 是 |
| 单元类型 | 传感器 |
技术数据
电气数据
| 供电电压 (V) | 24 V |
| 电源电压类型U1 | DC |
| 切换电压 | 24 V |
环境数据
| 以摄氏度一表示的环境温度 | -10 °C |
| 在最高允许工作高度下的最高环境温度 | |
| 在工作高度为2000 m时的最高环境温度 | +70 °C |
| 海平面以上最大安装高度不受额定功率的限制 | 4000 m |
| EMC 达到标准 ... | EN 60947-5-3 |
| 振动测试所依据的标准 | EN 60947-5-2 |
| 冲击应力测试所依据的标准1规定的加速度 | 30 g |
| 间隙与爬电距离污染程度规范 | 3 |
| 保护类型,机壳 |
IP69
IP67 |
机械数据
| 类型1执行机构 | PSEN 1.1-20 |
| 传感器可以嵌入式安装 | 是,黄色安装指南 |
| 连接类型 | 5m电缆 |
| 电缆线路 | LiY11Y 4 x 0.25 mm2 |
| 外壳上面部分材质 | PBT |
| 高度尺寸 | 36 mm |
| 宽度尺寸 | 26 mm |
| 深度尺寸 | 13 mm |
| 净重 | 175 g |
| 总重 | 195 g |
环境
| RoHS 指令 |
2011/65/EC
2015/863/EC |
| RoHS 符合性 | 是的 |
| RoHS 例外 | 不 |
| 符合REACh标准 | 不含任何 SVHC 物质 |
| WEEE classification (08/2018) | 5 devices (feed size < 50cm) |
商业数据
| eClass 版本 | ECLASS-13 |
| eClass 引用功能 | 27274401 |
| eTIM 版本 | ETIM-9.0 |
| eTIM 参考组 | EG000026 |
| ETIM 引用功能 | EC002544 |
| UNSPSC 25 | 39122205 |
| GTIN | 4046548026672 |
| 卷宗 | 0 dm3 |
| Harmonized System Code | 85365019 |
| 海关税号类型 | TARIC |
| 使用海关税则号 |
Ausfuhr
Einfuhr |
| 每个包装单位的数量 | 1 |
可选的配件
PSEN Kabel Gerade/cable straightplug 10m
533131
连接线缆,PUR,黄色RAL1003,适合拖链,4针,
直式插座M8,在明线端,A编码,线缆长度:10m
PSEN Kabel Gerade/cable straightplug 30m
533141
连接线缆,PUR,黄色RAL1003,适合拖链,4针,
直式插座M8,在明线端,A编码,线缆长度:30m
PSEN ix1 Interface for 4 PSEN 1
535120
接口PSEN ix1,用于连接和评估多个
安全传感器n/o,n/o,尺寸96 x 48 x 43.5 mm(高 x 宽 x 深),
连接类型弹簧夹持端子。
必选的操作配件
PSEN ix1 Interface for 4 PSEN 1
535120
接口PSEN ix1,用于连接和评估多个
安全传感器n/o,n/o,尺寸96 x 48 x 43.5 mm(高 x 宽 x 深),
连接类型弹簧夹持端子。
