关闭
您在国际Pilz网站上
请输入国家
选择您所在的国家/地区,以获取国内内容
{"id":"544021","name":"PSEN enc m1 eCAM","price":"0.00","currency":"CNY","category":["A0100","A0100B0100","00106002237084","0010600223708480JA"]}
实际产品可能有所不同
PSEN enc m1 eCAM
产品物料号: 544021
GTIN: 4046548067408
Absolute encoder, multi-turn, with two redundant SSI interfaces,
continuous hollow shaft 20 mm.
单元
下列产品已经加入您的购物车
保存购物车
建立新的订单 或 安排单独报价
选择预期用途
般数据
| Approval |
CE
UKCA |
技术数据
电气数据
| Power consumption DC | 3.6 W |
| Supply voltage (V) | 24 V |
环境数据
| Acc. shock to standard1 | 60g |
| Max. relative humidity | 98 % |
| Ambient temperature | -20 - 70 °C |
| Protection type, housing | IP54 |
| Vibration to standard ... | EN 60068-2-6 |
| Protection type standard | EN 60529 |
机械数据
| Housing material | Aluminium |
| Height dimension | 125 mm |
| Connection type | Terminals |
| Net weight | 950 g |
| Gross weight | 1150 g |
| Width dimension | 75 mm |
| Depth dimension | 75 mm |
环境
| RoHS directive |
2011/65/EU
2015/863/EU |
| RoHS conformity | yes |
| RoHS exceptions | yes |
| RoHS (除) ,符合直接指令。 | 6a |
| 符合REACh标准 | 至少含有一种SVHC物质 |
| REACh 所含物质 | 铅 |
| 污染物的百分比-比例 | > 0,1% |
| CAS号 | 7439-92-1 |
| WEEE classification (08/2018) | 5 devices (feed size < 50cm) |
商业数据
| ECLASS version | ECLASS-13 |
| ECLASS Reference Feature | 27270502 |
| ETIM Version | ETIM-9.0 |
| ETIM Reference Group | EG000026 |
| ETIM Reference Feature | EC001486 |
| UNSPSC 25 | 39121527 |
| GTIN | 4046548067408 |
| 卷宗 | 0 dm3 |
| Harmonized System Code | 90318020 |
| 海关税号类型 | TARIC |
| 使用海关税则号 |
Ausfuhr
Einfuhr |
| 每个包装单位的数量 | 1 |