关闭
您在国际Pilz网站上
请输入国家
选择您所在的国家/地区,以获取国内内容
{"id":"400134","name":"PIT es4s","price":"0.00","currency":"CNY","category":["A0600","A0600B0600","00104002147028","0010400214702880IR"]}
实际产品可能有所不同
PIT es4s
产品物料号: 400134
GTIN: 4046548071276
PITestop ,紧急停止按钮 IP65 ,照明,带紧急停止符号,
保护套圈和徽标,安装直径:22.3 mm.
Item
下列产品已经加入您的购物车
保存购物车
建立新的订单 或 安排单独报价
选择预期用途
般数据
| Approval |
CE
UKCA cULus Listed UL Recognized Component EAC (Eurasian) TÜV cULus Recognized |
| 灯 | LED |
| 灯泡颜色 | 黄色 |
技术数据
Electrical data
| 供电电压 (V) | 12 - 30 V |
| 电源电压类型U1 | AC/DC |
Environmental data
| 间隙与爬电距离污染程度规范 | 3 |
| 以摄氏度一表示的环境温度 | -25 - 55 °C |
| 保护类型,机壳 | IP65 |
Mechanical data
| 连接端子 | 螺丝式端子 |
| 高度尺寸 | 42 mm |
| 宽度尺寸 | 70 mm |
| 安装位置 | 任意 |
| 总重 | 82 g |
| 直径 | 67 mm |
| 净重 | 69 g |
Environment
| RoHS 指令 |
2011/65/EC
2015/863/EC |
| RoHS 符合性 | 是的 |
| RoHS 例外 | 不 |
| 符合REACh标准 | 不含任何 SVHC 物质 |
| WEEE classification (08/2018) | 5 devices (feed size < 50cm) |
Commercial data
| eClass 版本 | ECLASS-13 |
| eClass 引用功能 | 27371244 |
| eTIM 版本 | ETIM-9.0 |
| eTIM 参考组 | EG000017 |
| ETIM 引用功能 | EC002034 |
| 卷宗 | 0 dm3 |
| 海关税号类型 | TARIC |
| 使用海关税则号 |
Ausfuhr
Einfuhr |
| 每个包装单位的数量 | 1 |
| UNSPSC 25 | 39122205 |
| GTIN | 4046548071276 |
| Harmonized System Code | 85365080 |
