关闭
您在国际Pilz网站上
请输入国家
选择您所在的国家/地区,以获取国内内容
{"id":"314200","name":"PSSu E F 4DI-T","price":"0.00","currency":"CNY","category":["A0400","A0400B0450","00102002087017","0010200208701780HT"]}
实际产品可能有所不同
PSSu E F 4DI-T
产品物料号: 314200
GTIN: 4046548049145
PSSu,电子模块,故障安全,数字量输入和输出,4个输入,
2个测试脉冲输出0.25 A,以满足更高的环境要求。
单元
下列产品已经加入您的购物车
保存购物车
建立新的订单 或 安排单独报价
选择预期用途
General data
| Approval |
CE
UKCA cULus Listed KOSHA EAC (Eurasian) TÜV |
| Application range | Failsafe |
Technical data
Inputs
| Number of digital inputs |
4
4 |
| DC voltage at input | 24 V DC |
| Potential isolation inputs | yes |
Test clock outputs
| Number of test pulse outputs | 2 |
Environmental data
| Climatic suitability to ... |
EN 60068-2-30
EN 60068-2-2 EN 60068-2-1 EN 60068-2-78 EN 60068-2-14 |
| Ambient temperature standard | EN 60068-2-14 |
| Ambient temperature |
-40
70 |
| Storage temperature standard | EN 60068-2-1/-2 |
| Climatic suitability standard | EN 60068-2-78 |
| Humidity rating | 93 % r. h. at 40 °C |
| Condensation permitted? | Briefly |
| Perm. operating height ASL | 5000 m |
| EMC to standard ... |
EN 12015
EN 12016 EN 61000-6-2 EN 61000-6-4 EN 61131-2 (Zone B) |
| Vibration to standard ... | EN 60068-2-6 |
| Broad band noise to | EN 60068-2-64 |
| Acc. shock to standard1 | 150 m/s² |
| Acc. shock to standard2 | |
| Clearance & creepage dist. to | EN 61131-2 |
| Overvoltage category | II |
| Pollution degree clear.&creep. | 2 |
| Protection type standard | EN 60529 |
| Protection type, mounting | |
| Protection type, housing | IP20 |
| Terminal protection type |
Mechanical data
| Terminal style | plug-in |
| Name of coding element | D |
| Housing material front plate | PC |
| Gross weight | 45 |
| Housing material code | PA |
| Width dimension | 12.6 |
| Height dimension | 76 |
| Depth dimension | 60.2 |
| Net weight | 37 |
| Housing material lower section | PC |
| Colour of coding element | Yellow |
环境
| SCIP entry available | yes |
| RoHS directive |
2011/65/EU
2015/863/EU |
| RoHS conformity | yes |
| RoHS exceptions | yes |
| RoHS except.s acc. to direct. | 7a |
| REACh compliance | contains min. 1 SVHC-substance |
| REACh included substances | Lead |
| %-part of the pollutant | > 0,1 |
| CAS No. | 7439-92-1 |
| WEEE classification (08/2018) | 5 devices (feed size < 50cm) |
商业数据
| ECLASS version | ECLASS-13 |
| ECLASS Reference Feature | 27242604 |
| ETIM Version | ETIM-9.0 |
| ETIM Reference Group | EG000024 |
| ETIM Reference Feature | EC001599 |
| Volume | 0.049 dm3 |
| Type of tariff number | TARIC |
| Use of customs tariff number |
Ausfuhr
Einfuhr |
| Quantity per packaging unit | 1 |
| UNSPSC 25 | 39122331 |
| GTIN | 4046548049145 |
| Harmonized System Code | 85389091 |
必选的操作配件
PSSu BP-C1 1/12 S-T
314622
PSSu ,用于电子模块的底座模块,外围, C 轨, 1 行,
6 个连接级别, 12 个接线端子,螺钉连接,以满足更高的环境要求。所有内部 7个信号都存在于端子上!
PSSu BP-C1 1/12 C-T
314623
PSSu,底座模块用于电子模块,外设,C轨,1排,6个
连接层级,12个端子,弹簧夹持连接,以满足更高的环境要求。。所有内部 7个信号都存在于端子上!
可选的配件
PSSu A LA0 (10 x 108 pcs.)
312958
PSSu ,用于 PSSU/PSS4000 头模块的激光可打印标签支架,
带分离器的电子和紧凑型模块, PU 10x 件( 10x DIN A4
纸,每张 4 个 27 = 108 个标签,总计 1080 个标签),包装在
带标记标签的可重新密封塑料袋中。
PSSu A LA0.1 (10 x 108 pcs.)
312967
PSSu ,用于 PSSU/PSS4000 头的激光可打印标签支架,
不带分离器的电子和紧凑型模块, PU 10x 件( 10x DINA4
纸,每张 4 个 27 = 108 个标签,总计 1080 个标签),包装在
可重新密封塑料袋中,带标记标签。
